Звонок от компании Эос - необходимость оплаты 11340 рублей и предоставление бонуса 3400 рублей, срок оплаты до 18 апреля. В 2013 году банк Русский стандарт заморозил мою задолженность. Помощь

• г. Чебоксары

Ко мне звонили из компании эос и сказали мне заплатить 11340, но дали мне бонус 3400 и я теперь должна 8000 до 18 апреля

заплатить, иначе они подадут на меня в суд. В июне 2013 г. банкРусский стандартзаморозил мою задолженность. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

узнайте о размере долга в банке русский стандарт