Проблемы с оплатой по потребительскому кредиту - несоответствие даты платежа в договоре банка и клиента

• г. Абакан

Я взял потребительский кредит. В договоре указана дата платежа фиксированая 16 числа каждого месяца. Год я платил без проблем, а через год мне позвонили из банка и сказали, что у меня просрочка по оплате, так как график платежа сдвинулся и я должен оплачивать раньше, и говорят что в договоре это всё прописано. Зачитывают мне пункт 1-1,а в моём договоре в этом пункте совсем другое написано. В моём договоре о смещении графика платежа вообще ничего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть заключеный договор.