Незнакомец из соцсети ищет моего однофамильца, задолжавшего банку деньги - как реагировать?

• г. Томск

Сегодня 13.04.2016 г. этот человек https://vk.com/id358149652 написал мне в соцсети вконтакте, что ищет моего однофамильца, который якобы задолжал банку денег. Я ему ответил, что не знаю о ком речь, но он продолжает мне писать, утверждая, что якобы, у меня в друзьях есть этот человек (а у меня в друзьях действительно, кого только нет..., но я понятия не имею, кто мой однофамилец, которого ищут). Как реагировать в такой ситуации? Меня это напрягает, никогда ни у кого не занимал денег!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

занесите черный список и не общайтесь с этим человеком