Какой тип трудового договора нужно заключить, чтобы привлечь стоматолога на временную работу в лечебном учреждении?

• г. Таганрог

Разъясните пожалуйта.

Для привлечения врача-стоматолога для выполнения работы на срок до 1,5 месяца по платным услугам в лечебном учреждении какой трудовой договор (ТД) необходимо заключать - срочный ТД или договор гражданско-правовой?

Ответы на вопрос (1):

Срочный трудовой договор.