Взыскание неустойки с застройщика юридическая компания

• г. Москва

Ищу хорошую юридическую компанию для взыскания неустойки с застройщика и с адекватной ценой за услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это возможно.

Добрый день.

А что в Вашем понимании адекватная цена?

Марина Геннадьевна, условия сотрудничества возможно обсудить в личной переписке. Реклама услуг в ответах запрещена правилами сайта.

Рекомендую заключать договор не с юридической фирмой, а непосредственно с юристом/адвокатом, т.к. в этом случае у Вас будет возможность проверить наличие судебной практики по данной категории споров. Иначе неизвестно, кому будет поручено ведение Вашего дела - опытному специалисту или новичку.