Как оформить статус матери одиночки при отсутствии справки из реестра ЗАГСа Украины и России

• г. Дзержинск

Я ргажданка Украины, рожавшая в России, как мне оформить статус матери одиночка, если в ЗАГСе Украины не выдают справку из реестра, так как св-во Российское! И в Росии ее тоже не выдают по закону!

Ответы на вопрос (1):

Ви маєте отримати свідоцтво про народження українського зразку.