Администрация Злынковского района проигнорировала мнение жителей и утвердила закрытие школы в Добродеевке

• г. Злынка

Администрация Злынковского района вынесло постановление о ликвидации общеобразовательной школы, которая находится в селе Добродеевка (Вышковское городское поселение), месяцем раньше поселковый совет провел опрос граждан по вопросу закрытия школы, более половины подписали против закрытия. Что делать? Мнение жителей не учтено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с коллективной жалобой в Департамент образования, Администрацию, прокуратуру.