Незаконное отключение электричества и неправомерное начисление платы - что делать?

• г. Ульяновск

В марте 2015 г в квартире отключили свет без предварительных уведомлений. В квартире никто не проживает. Оплату за электроэнергию насчитывали регулярно после отключения в течении 12 месяцев. Обращения в Управляющую компанию и жилищную инспекцию результатов не дало. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Обращайтесь в суд.

Жлобу в прокуратуру и иск в суд.