Как оформить наследство от матери на отца после ее похорон - советы и инструкции
• г. Армавир
После похорон матери только после полугода написал заявление на наследство отец слава богу живой но больше ничего не предпринимал дом на матери с папой в официальном браке хочу все оформить на него что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Уточните, Вы или отец были зарегистрированы с матерью по одному адресу на момент ее смерти?
Спросить13.04.2016, 17:30,
г. Краснодар
Заявление на наследство должны подать все наследники и отец и вы. Либо отказ в пользу кого-то из наследников. Иначе долю не вступившего в права наследника могут признать выморочной. Если остались вопросы напишите или позвоните.