Как правильно указать наименование суда в кассационной жалобе?

• г. Симферополь

Я хочу подать кассационную жалобу. Подскажите мне, как правильно указать в шапке наименование суда?

К примеру я хочу так:

В Верховный суд Российской Федерации через Президиум Верховного суда Республики Крым адрес суда РК.

Ответы на вопрос (1):

Если жалоба подается в Верховный Суд РФ, то следует указать так:

"В судебную коллегию по ________ делам Верховного Суда РФ"