Через какое время после прекращения исполнительного производства приставы снимают наложенные ограничения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Сейчас точно сказать не могу сроки, скорее в законе они не прописаны. В любом случае не ждите пока они это сделают сами. Напишите заявление им с приложением постановления об прекращении ИП. Если они Вам откажут, то придется обращаться суд. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.