У меня вот какой вопрос,-сужусь со страховой компанией, решение суда принято в мою пользу

• г. Самара

У меня вот какой вопрос,-сужусь со страховой компанией, решение суда принято в мою пользу, если ответчиками не будет подана касация, то в какие сроки можно будет надеяться получить страховое возмещение, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, после вступления в силу решения суда получайте исполнительный лист и через службу судебных приставов взыскивайте денежные средства со страховой компании. Срок взыскания - 2 месяца. При правильном взаимодействии с приставами сумму сможете получить в этот срок.