Купили по устному договору автомашину ваз которую продавец брал по кредиту и не рассчитавшись с банком продал мне.

• г. Крымск

Купили по устному договору автомашину ваз которую продавец брал по кредиту и не рассчитавшись с банком продал мне. после того как я начал за него погашать кредит в банке и уже погасил за 3 месяца он забрал автомашину и не хочет возвращать мне мои деньги в сумме 65 тысяч рублей Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Вы не обязаны были погашать чужие денежные обязательства. Если у Вас есть подтверждение о перечислении в банк денег именно Вами, Вы можете исстребовать в судебном порядке эти деньги с владельца автомобиля.

С уважением, Вадим Кравченко.