Что делать, если при перерегистрации автомобиля по ДКП отсутствует ПТС в базе данных ГАИ г. Севастополя?

• г. Севастополь

Был куплен автомобиль по ДКП, поехали в гаи г.севастополя на перерегистрацию, оказалось, что ПТСа нет в базе данных. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (3):

обращаться к продавцу

Отсутствие ПТС в базе не является основанием для отказа в регистрации авто.

В судебном порядке расторгать договор и взыскивать уплаченные средства. Либо обжаловать действия ГИБДД.