Конфликт с соседями из-за использования общедомовой территории - кадастровые права, право на установку забора

• г. Москва

Мы купили квартиру два месяца назад в 2 х этажном 8 квартирном доме, на первом этаже, перед окнами огород, им пользуется сосед, мы были против этого, нам перед нашими окнами не кто не нужен. Сегодня они провели какое то собрание и режили что они будут там делать что хотят, мы не кто мы новые а они живут по 30 лет, сегодня дошло уже почти до драки. Территория общедомовая. Есть кадастровый паспорт и меживание территории, она не разделенна на участки. Мы решили ходить там топтать они позовут учаскового что он сможет сделать? И второй момент могу ли я поставить глухой забор и что делать если его будут ломать?

Ответы на вопрос (4):

Тупая отписка для наглого халявщика.

Какой вы забор будете ставить, это что частная собственность. Нужно искать компромисс, а не топтать.

Вы откуда столько вопросов берете? И все разной направленности. И сироты, и гражданство, и ходьба под окнами....

Вам необходимо обратиться в администрацию с жалобой.