Пенсионный фонд подал заявление на восстановление срока подачи кассационной жалобы из-за ошибок в реквизитах дела и фамилии. Судья отправил дело на дополнительное выяснение - что дальше?

• г. Барнаул

Пенсионный фонд подал заявление на восстановление срока подачи кассационной жалобы, на решение вступившее в законную с ошибками указана часть не моих реквизитов дела и не моя фамилия, судья в заседании не вынесла решения отказе пенсиону фонду, о отправила дела на дополнительное выяснение обстоятельств по делу, что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

Указанный срок может быть восстановлен только в исключительных случаях, когда суд признает уважительными причины его пропуска по обстоятельствам, объективно исключающим возможность подачи кассационной или надзорной жалобы в установленный срок, и эти обстоятельства имели место в период не позднее одного года со дня вступления обжалуемого судебного постановления в законную силу.

На определение суда о восстановлении или об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть подана частная жалоба.