Риск открытия ИП и предоставления корпоративной карты - что грозит, если отдать свои реквизиты знакомому?

• г. Аскарово

Один мой знакомый обещает мне 15 тысяч в месяц, если я открою ИП, зарегистрирую, получу в банке корпоративную карту и отдам все это ему, он говорит что это обналичка. Если я дал ему свою корпоративную карту со всеми реквизитами, чем мне все это обернется?

Ответы на вопрос (2):

Уголовным делом для Вас все это обернется и большими долгами.. НИКОГДА НА ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Это - мошенничество, заранее запланированное преступление.

Вам ничего не будет. Будете просто свидетелем по делу.