Право гражданки РФ, находящейся в другой области, на бесплатный приём в больницу при наличии страхового полиса без него

• г. Москва

Я гражданка РФ, в данный момент нахожусь в другой области (не там где прописана). Скажите, пожалуйста, имею ли я право попасть на бесплатный приём в больницу? Страховой полис имеется, но не с собой. Сильные боли, до дома будет тяжело добраться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в скорую помощь. Без полиса вас примут только платно.