Как выписать детей через суд, если они не вписаны в квартиру перед покупкой нового жилья

• г. Самара

Покупаем квартиру, в которой собственники 2 взрослых, прописаны два ребёнка, один из них инвалид, не вписываются до покупки нового жилья, 2-3 недели, смогу ли я выписать детей через суд и как правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вам необходимо составить второй ДКП и указать необходимые условия. Ввиду этого рекомендуется обратиться к юристу-риелтору.