Отказ администрации школы в смене программы обучения - как достичь желаемого?

• г. Чита

Дети идут в 1 класс, на собрании родителями был поднят вопрос о смене программы обучения /учебники мы согласны купить сами/,на что администрация школы дала отрицательный ответ, несмотря на то,что в отделе образования сказали, что школа имеет право менять программу. Как нам добиться желаемого?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в управлении образования, а не к руководству школы.