Возможно ли вернуть оплаченную сумму за неиспользованные услуги адвоката через 1,5 года?

• г. Москва

Я заключила Договор с адвокатом (все официально. Через солидную адвокатскую контору). Оплатила ВСЮ сумму. Но услугами не воспользовалась, поменяла адвоката. Скажите, я могу получить эту сумму обратно? Что надо сделать и насколько реально? Прошло уже 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Если адвокат не выполнил работу, то вернуть деньги можете. Однако помните, что деятельность адвокатов не регулируется Законом "О защите прав потребителей". При этом право на написание претензии (или искового заявления в суд) и возврат денег у Вас есть.

Да, можете вернуть деньги за исключением уже отработанных сумм. Если работы не было , то обязаны вернуть все деньги.