Возможность забрать документы с целевого направления без выплаты компенсации при поступлении на бюджет

• г. Краснодар

Поступала на бюджет и по целевому направлению, прошла и там и там, хочу учиться на бюджете, можно забрать документы с целевого, не выплачивая денежной компенсации за целевое направление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос в ведении ведомства, которое Вам выдавало направление. Договор у Вас, в нем и смотрите.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.