Как часто государственные органы имеют право проверять ИП, арендующего бокс, в котором проживают другие люди, и как справиться с жалобами жильцов на хозяина здания

• г. Строитель

Сколько раз в году разного рода гос органы имеют право проверять ип. Я арендую бокс, у хозяина документы собственника на нежилое здание но на 2 этаже проживают несколько человек. Хозяину здания не дают выселить жильцов, а они пишут всякие кляузы в прокуратуру (у меня с документами по ИП всё нормально)

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что проверка по поступившей жалобе не входит в срок общей проверки. Скорее всего вам необходимо собрать все сведения вместе и обратится в суд с заявлением о клевете.