Возможно ли разобрать свою часть здания при наличии двух собственников на каждом этаже?

• г. Красноярск

Здание имеет 2 этажа, каждый этаж принадлежит 2-м разным собственникам. Может ли собственник 2-го этажа разобрать свою часть здания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, не может.

Для этого надо получить разрешение архитектуры разрешение от собственника первого этажа Если вы там собираетесь производить ремонтные работы