Проблема с переоформлением договора на поставку газа - угроза отключения и конкуренция предприятий

• г. Кировское

Заставляют переоформить договор на поставку газа. В нашем районе два предприятия, которые поставляют газ населению. И вот одни угрожают нам отключением газа, если мы не переоформим с ними договор. Каждый тянет одеяло на себя. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

это не законно!

Доброго времени!

Советую Вам обратится с жалобой в прокуратуру.

Жалоба пишется в произвольной форме. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

По результатом которой будет принято решение.