Как вернуть права после истечения срока действия и лишения за вождение в нетрезвом состоянии в 2010 году?

• г. Санкт-Петербург

Был лишён прав в 2010 году за вождение в нетрезвом состоянии. До сегодняшнего дня права были не кчему. Что мне нужно сделать что бы их вернуть. Срок действия прав уже то же истёк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен прав еще в 2010 году на 4.5 года. Лишен за вождение в нетрезвом состоянии. Нужно мне сейчас пересдавать что либо чтоб забрать права?

Был лишён прав за нетрезвое вождение пол года назад на 1.5 года. На днях опять остановили в нетрезвом состоянии и без права управления. Что грозит?

Лишили прав за нетрезвое вождение, назначили штраф 30000 руб в 2014 году... права сдали. Штраф не оплачен. Срок действия прав истёк в октябре 2018. Хочу вернуть права как быть? Спасибо.

В 2014 году был лишен прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом состоянии. Нужно ли по окончании срока наказания сдавать экзамен в ГИБДД на право получения своих прав.

Совершил в дтп в нетрезвом виде в январе 2016 г, пострадавших нет. в 2013 г. уже был лишен прав за вождение в состояние алкогольного опьянения. Права получил в октябре 2015 года Какое наказание ожидать?

Если человек был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде, но срок уже истёк,права получили и попался во 2 раз за вожление в нетрезвом виде, что грозит?

Мой муж был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в феврале 2015 г. на 3 года. Права он не куда не сдал. Срок лишения уже прошел. Что ему нужно сейчас сделать чтобы правильно восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в декабре 2013 года, в августе 2015 года вышел срок лишения, но права не сдал до их пор потому что они были утеряны сразу после лишения. Как сейчас быть? Вернут ли права или срок пойдет только после обращения об восстановлении прав?

В Июле 2013 года был лишен водительских прав на 1,5 года за управление ТС в нетрезвом состоянии.

Срок лишения подходит к концу.

1.Как мне забрать мои права?

2.Какие документы нужны?

3.Что делать если мои права были действительны до 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение