Права пострадавшего во время аварии и возможность возмещения ущерба в суде

• г. Череповец

Во время поездки вырвало стойку так как она была у ремонтников не прикручена ушёл в забор подаю в суд на автосервис, был пьян, могу ли я отсудить у сервиса ущерб? И где меня лишат прав если я живу в одном городе аипрописка а другом?

Ответы на вопрос (1):

Прав лишат по месту совершения административного правонарушения. Если Вы были в состоянии АО, то вряд ли Вам удастся что-то отсудить