Отказ районной администрации в заключении договора соц. найма из-за утери ордера - Как составить исковое заявление в суд?

• г. Нижний Новгород

Районная администрация отказала нам в заключении договора соц. найма. Так как нами был утерян ордер. Как мне составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к любому юристу на сайте и он вам составит за определенную плату ст. 779 ГК РФ