Агрофирма «Передовая» столкнулась с незаконным занятием сельскохозяйственных угодий авиапредприятием «Быстрое». Каков порядок отвода земли предприятиям, учреждениям

• г. Туймазы

Акционерное авиапредприятие «Быстрое» самовольно заняло 16 га сельскохозяйственных угодий, принадлежащих агрофирме «Передовая», для стоянки самосвалов и вертолетов и продления взлетно-посадочной полосы. При этом понесенные убытки агрофирме возмещены не были.

Поясните, в какой орган следует обратиться агрофирме за защитой своих прав? Каков порядок отвода земель предприятиям, учреждениям и организациям? Какой орган вправе принимать решения о предоставлении земельных участков?

Ответы на вопрос (1):

Луиза. Юристы сайта с удовольствием Вам помогут

в решении задач на платной основе :)