Возможно ли взыскать деньги с работодателя при несоблюдении графика работы, имея подтверждения в виде журнала отметок?

• г. Екатеринбург

Можно ли с работодателя взыскать деньги, если в трудовом договоре прописан график работы, а в реалии вынуждают работать по другому графику, есть подтверждения в виде журнала отметки прибытия и убытия работника?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать, Денис