Как отозвать заявление о разводе, когда супруг хочет продолжить процесс

• г. Одинцово

Подали на развод по обоюдному согласию, к тому же написал заявление в ЗАГС, что на развод согласен и чтобы развели без моего присутствия из-за командировки. Теперь я разводиться передумал, детей нет, могу ли я забрать заявление обратно? Супруга пока хочет развода.

Ответы на вопрос (8):

можете обратится в ЗАГС, сказать что передумали

Решение о расторжении брака в органах ЗАГСа будет принято через месяц с момента подачи заявления. Если напишете в течение этого времени заявление, что против расторжения брака, его ЗАГС не расторгнет