Могу ли я продлить свою прописку в России, не пересекая границу?

• г. Самара

Здравствуйте) у меня вот такой вопрос появился) я учусь на з/о в универе и я иностранный гражданин, я не где не работаю на территории РФ, имею ли я право продлевать свою прописку не пересткая границ? Ответьте пожалуйста если сможете) спасибо заранее.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы вправе продлить регистрацию. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.