Возможно ли оформить льготы на коммунальные услуги в декретном отпуске и каковы условия выплаты безработным?

• г. Екатеринбург

Я работаю воспитателем в детском саду. Сейчас вышла в декретный отпуск. Могу ли я находясь в декретном отпуске оформить льготы на коммунальные услуги? Выплатят ли мне их если я в данный момент не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оформить субсидию.