Как удерживаются алименты от доходов бывшего мужа, работающего по агентскому договору и занимающегося продажей квартиры, если имеется несовершеннолетний ребенок

• г. Саратов

Мы с мужем в разводе. От брака имеется несовершеннолетний ребенок. Есть судебный приказ на алименты в размере 1/4 от дохода. В настоящий момент бывший муж оформлен как ИП и выплачивает 1500 руб ежемесячно. Так же он работает по агентскому договору в агентстве недвижимости риелтором. Каким образом удерживаются алименты в данном случае? Во время брака была приобретена квартира, бывший муж, будучи агентом, занимается ее продажей. В данном случае со своей доли от продажи так же должны удерживаться алименты? Хотелось бы получить развернутый ответ. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

от его доли от продажи не удерживаются