Как сдать комнату в квартире с несогласием одного из собственников?

• г. Волгоград

Я имею в собственности комнату в квартире на трёх хозяев. Одна из хозяек не даёт житья. Хочу переехать жить к будущему мужу, а свою комнату сдать. Могу ли я её сдать без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете.

Если комната является самостоятельным объектом недвижимости. Если в Свидетельстве о праве собственности указано: долевая собственность (1/3), то не можете без согласия собственников других долей.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.