Смогу ли я устроиться на высокооплачиваемые должности в МЧС без звания, окончив институт?

• г. Северодвинск

В этом году заканчиваю школу и хотелось бы узнать, смогу ли я устроиться на высокооплачиваемые должности в МЧС отучившись в институте, но при этом не получив звания. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отучившись в институте сможете устроиться на высокооплачиваемые должности