Как устроиться на работу во ФСИНе после юридического института - рассматриваем возможные должности и требования

• г. Владимир

Я учусь в юридическом институте (факультет права и управления). После института хочу устроиться на работу во ФСИНе. Смогу ли я устроиться и на какие должности? Некоторые говорят, что без военного билета не смогу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала закончите его. А во время учёбы как раз сами себе и ответите.