Отказ в адресной помощи со стороны органов соцзащиты при пособии в размере 5000 рублей - правомерно ли такое решение?

• г. Мурманск

Я стою в ЦЗ населения. Обратилась в органы соц. защиты за адресной помощью и мне отказали. Правомерны ли их действия, если мое пособие в месяц составляет всего порядка 5000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

можете обжаловать, если не согласны. Адресная помощь рассматривается по всем вопросам, а не только, что вы малоимущеая

В стандартный пакет, предоставляемый в уполномоченный орган, входят:

Заявление.

Справка о количестве членов семьи.

Подлинник и копия паспорта (всех членов семьи).

Свидетельство о браке, рождении и прочие бумаги, подтверждающие родство.

Справка о назначении инвалидности.

Сведения о получении или неполучении адресной помощи другими членами семьи.

Трудовая книжка или иной документ, подтверждающий статус безработного.

Справки о доходах семьи за 3-6 мес.

Гражданам, которые попали в экстремальную ситуацию, может потребоваться предоставление акта материально-бытового обследования, врачебное заключение, справка из пожарной службы и так далее.

Следовательно, чего то не хватило

Все документы в наличии.Отказали только потому что я СТОЮ В ЦЗ!!!!!!!!!!!!! Правомерен ли отказ???????????