Разрешено ли мыть машину во дворе дома, на территории где стоят машины?

• г. Таганрог

Мы живем в многоквартирном кооперативном доме. Разрешено ли мыть машину во дворе дома, на территории где стоят машины? Если нет, то где можно?

Ответы на вопрос (1):

А для чего тогда оплачивать расходы по содержанию общего имущества в многоквартирном доме, если им нельзя воспользоваться. Конечно имеете право мыть машину, не нарушая при этом прав других граждан. То есть, если Вы ее моете так, что потом всем остальным приходится мыть машины, то это уже нарушение прав и т.п. С уважением, Морозов Р.В.