Возможность строительства мансарды с высотой стены 1,7 метра в недостроенном доме ИЖС

• г. Геленджик

При строительстве дома ижс возник вопрос о кол-ве разрешенных к строительству этажей: на сегодня имеем дом недострой в три этажа:2 жилых и цоколь, который имеет внутреннюю высоту 2,6,а с улицы перекрытие данного этажа находится на высоте 1,7 метра включая плиту перекрытия. Вопрос можно ли строить еще мансарду с высотой стены 1,7?

Ответы на вопрос (1):

Строительство дома должно проводиться по утвержденному проекту и с разрешения местной администрации.