Не указана высота потолков в ДДУ новостройки - вопросы о высоте этажа и межэтажных перекрытиях

• г. Санкт-Петербург

Скоро мне принимать квартиру в новостройке. В ДДУ не указана высота потолков, а указана высота этажа 2,8. Включает ли высота этажа в себя высоту межэтажного перекрытия? Разве не должна быть в договоре высота потолка? Ведь в итоге высота потолка 2,52 оказалась.

Ответы на вопрос (1):

Лидия!

Нет, не обязательно. Это может быть определено типом дома.