Развод, квартира в браке - Может ли я претендовать на долю после подарка дочери?

• г. Северодвинск

Мы с женой в разводе. Квартира была приобретена в браке. Свою долю в квартире я подарил дочери. Имею ли я теперь право на какую нибудь долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас теперь никаких прав на эту квартиру.

Если квартира ранее была в долях и свою долю вы подарили,то другой доли у вас нет.