Могу ли я как пенсионер возместить траты на газификацию своего жилья? (индивидуальное газовое оборудование в квартире)

• г. Шемордан

Ответы на вопрос (2):

законом льгот в вашем случае - не предусмотрено

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты для получения информация о том, введена ли в действие на региональном уровне адресная социальная помощь в виде предоставления единовременной материальной помощи на частичное возмещение расходов по газификации жилых помещений, принадлежащих неработающим пенсионерам.