Возможен ли переход российско-абхазской границы с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении?

• г. Адлер

Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении является документом, удостоверяющим личность? А точнее, возможен ли переход российско-абхазской границы по такой копии?

Ответы на вопрос (1):

Да границу можно пересечь по нотариально заверенной копии, так как нотариус удостоверяет подлинность документа.