Возможно ли переоформить долю в квартире, которая является обеспечением по договору займа с просроченной выплатой?

• г. Берлин

В договоре займа указано, что обеспечением является доля в квартире, принадлежащая заемщику. Выплата по долгу просрочена 6 месяцев, есть генеральная доверенность на распоряжение долей, могу ли я переоформить долю?

Ответы на вопрос (1):

можете только подарить, продать (распорядиться) долю только после предложения иным совладельцам,сами понимаете