Гражданину Узбекистана - ограничения въезда и аннулирование вид на жительства в России - как обжаловать решение и восстановить права?

• г. Ургенч

Я гражданин Узбекистана. У меня была многа нарушения, основной по ПДД. 2014 году мне запретили везд в РФ на три года и сказали покинуть территории России течение 10 дней. И вид на жительство аннулировали. Я начил обжаловать в суд что востановили мне вид на жительство, пока ждал суда меня взяли и выдворили, То что я находился без регистрации. Хотя суд еще не было насчет востановление вид на жительство. Что мне можно сделать это было 2 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не сделаете.