Наша управляющая компания Новек банкрот. Получение квитанции за долги - нужно ли платить?

• г. Новочебоксарск

Наша управляющая компания Новек стала банкротом, через 1,5 года пришла квитанция за долги. Как мне быть нужно ли платить этот долг?

Ответы на вопрос (2):

ничего не платите, пока правопреемника не будет

Если долг продан по уступке права, возможно придется или на стадии конкурсного производства. Если уступка незаконна, тогда можете ее можно обжаловать, а при истечении 3 лет с момента возникновения долг, заявить срок давности и не платить.