Возможность выигрыша процесса о получении доли в единственном жилье при наличии задолженности и исков на индексацию

• г. Владивосток

Вопрос такой-2005 году мне присудили иск на 500.000 с зарплаты удерживали, 50 % выплатила, но истец подал на индексацию присудили еще 350000,2015 году сократили с работы, встала на биржу зарплаты очень маленькие, попала в больницу с заболеванием сердца, но платить не прекращала ну уже суммы поменьше. Истец подал в суд хочет стать собственником доли единственного жилья, квартира 66 кв.и прописаны двое детей собственник один. По реакции суда поняла что, проплачено, есть ли у меня шанс выиграть процесс? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Шанс естьтак на единственное жилье согласно ст446 ГПК РФ взыскание не обращается