Супруга подает в суд на мужа, считая, что задолженность по алиментам принадлежит ей, а не сыну от первого брака - кто прав?

• г. Южно-Сахалинск

Муж платил задолженность по алиментам лично своему сыну от первого брака. Сейчас его жена подает в суд на мужа, так как считает что эти деньги пренадлежат ей и он долженн был платить ей а не сыну. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это правильно. пока ребенок несовершеннолетний, деньги должна получать его мать.

Ребенок совершеннолетний, ему 18

Здравствуйте!

Ничего у неё не получится.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.