Вопрос о правомерности взимания исполнительского сбора после прекращения ИП в связи с погашением задолженности в определенном решении

• г. Мурманск

Есть постановление о прекращении ИП в связи с погашением задолженности от 30.06.2015, а 15.02.2016 новое ИП, по которому должен взиматься испонительский сбор, правомерно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это правомерно потому что долг не был погашен сразу в добровольном порядке.

Если Вы добровольно не исполнили требования исполнительного листа в пятидневный срок, то действия судебного пристава исполнителя законны.